Услуги

Рамные москитные сетки (изготовление)

Рамные москитные сетки (изготовление)

1100 руб/ед
Оформить заказ

Москитная сетка – обязательный атрибут современных окон, который несмотря на свою простую конструкцию и невысокую стоимость делают жизнь намного комфортнее.

Стоимость сетки до 1 кв.м - 1650 рублей, свыше 1 кв.м  - 1850 рублей, монтаж 550 руб/шт. Выезд замерщика входит в стоимость сетки с монтажом. Оплата производится после монтажа.

 Москитная сетка – обязательный  атрибут современных окон, который несмотря на свою простую конструкцию и невысокую стоимость делают жизнь намного комфортнее.Установка и изготовление москитных сеток – одно из направлений работы компании АльфаПласт – позволит предотвратить проникновение в Ваш дом мух и комаров при проветривании, не позволят домашнему любимцу выпасть их окна, а также защитят Вас от тополиного пуха. В теплое время года противомоскитные сетки - незаменимая вещь.

   Легкая конструкция из экструдированного алюминиевого профиля оснащена удобными ручками. Со всех сторон рамки размещен специальный шнур на который закатывается сама сетка. Крепление рамки осуществляется с наружной стороны оконной рамы при помощи четырех z-образных креплений. В зимний период она легко снимается при необходимости. Благодаря минимальному размеру ячейки москитной сетки (1x1 мм), ее использование нисколько не ухудшает ни внешний вид самого окна, ни обзор городского пейзажа.  По конструкции москитная сетка элементарна в монтаже и эксплуатации.

   Мы предлагаем сделать Вашу жизнь проще и приятнее – закажите производство и установку москитных сеток у нас и Вы забудете о незваных гостях-насекомых. Конструкция этой продукции позволит Вам справиться с их установкой самостоятельно, однако мы советуем первый монтаж доверить профессионалам, ведь Вы будете уверены, что монтаж произведен в точном соответствии со всеми нормами и правилами.

   Наши специалисты имеют огромный опыт установки москитных сеток. Это является гарантией того, что вся продукция будет долгие годы служить верой и правдой своим новым владельцам.